Как мы лечились от инфекции - ковид или нет


Как справляться с проблемами гомеопатией
Надин

Сообщение Надин »

:!: Живем мы на даче втроем - я с мужем и сестра. Мы все пенсионеры спрятались от ковида на участке и по возможности никуда не ходим.
Но вот муж по возвращению из магазина зацепился с соседом языком. (Мужики гораздо болтливее женщин).
Я в свое время проучилась на курсах гомеопатии и теперь по всюду за собой таскаю чемодан с препаратами.
Вот муж по утру заохал от сильной лихорадки. Его трясло так, что зуб на зуб не попадал.
Я скорее дала ему камфору 200 – больше не было. Если б было дала бы 1000.

Лихорадка спала и пошла дикая слабость., да такая, что с трудом говорил, лежал в полубреде, не мог повернуться с бока на бок.
Я начала давать арсен 200 каждые 2 часа, между провалами с трудом говорил, что меньше стало ломать. Поднялась температура 39, 5. Пить мог по чуть-чуть, маленькими глоточками. На ночь дала арсен 1000. На утро температура спала, стал говорить и стал ворочаться. Подниматься не мог, в туалет ходил лежа и с трудом. Видимо была большая интоксикация и почки работали с трудом. Во-первых, болели, во-вторых ходил в туалет очень мало, и моча была вонючая до невозможности.
Продолжаю давать арсен 200 но немножко пореже. Второй день тоже ничего не ел, но стал пить больше. Потихоньку стал садится в кровати. Температура спала.
На третий день стала давать хину 30, стало еще немного получше, но резко началось воспаление в ноге. (Вообще Он склонен к тромбозу).
Воспаление в ноге началось такое агрессивное, что стал стонать от боли. Нога раздулась, стала малиновой и такая сильная боль – до крика. Облегчение только от поднятия вверх на подушку.
Так по основному симптому это випера – начала давать виперу 200 каждые 2 часа. Чуть стало лучше, но явно недостаточно. Нога горячая, хуже от холода, хочется тепла.
Подумала и решила перейти опять на арсен. Стала давать арсен 30 каждые 2 часа. И вот пошла хорошая динамика. Отечность стала спадать сверху вниз – хороший симптом.
И вот на арсене 30 мы постепенно стали выползать.
Вот для спецов – хотя и основной симптом лучше от поднятия ноги. А арсен оказался намного эффективнее. Я думаю, из-за общей интоксикации всего организма и тяжело работали почки.
Конечно был страх, но как подумали о наших больницах, все проанализировали и решили, что могут просто загубить человека. Я столько належалась в наших больницах в свое время - больше туда не поеду.
К концу недели он вовсю ходит, температура нормальная, нога немного побаливает, краснота ушла, есть небольшая слабость, но уже работает у компьютера.

Изображение
Да, еще очень важно. Я с сестрой, как только началось у мужа горячка, стали пить арсен 30 – 3 раза в день – 3 дня подряд и не заболели.


Поистине, удивительный препарат – теперь мой самый любимый. Он столько раз нас всех спасал.
Спасибо большой всем тем, кто научил меня этому великому учению. Может у кого-то и не получается лечить. Так это из-за того, что вы мало знаете и мало умеете, а не гомеопатия плохая. Как говорится плохому танцору всегда ………….
Так и не знаю был ли это ковид или нет, но по жуткой слабости и агрессивности заболевания точно была тяжелая инфекция.
Никита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:19
Контактная информация:

Сообщение Никита »

Честно не знаю, что ответить на данную историю... С одной стороны я и могу вас понять, но с другой немного и не понимаю. Конечно же я очень рад, что вы все спаслись от данной инфекции так скажем легко, хоть вашему мужу и пришлось пережить многое, но насчет больницы вообще не понял... Лично мне кажется, что хотя бы скорую помощь, да надо было вызвать для того, чтобы они хотя бы примерно поняли бы, что за инфекция и как ее лечить. А если бы ваш хваленый арсен наоборот помог бы развитию данной инфекции? Конечно палка об двух концах, на одной из которой скорая, а на другой лечение на дому, но честно говоря я бы скорее всего выбрал бы скорую помощь потому что считаю, что риск умереть там чуть пониже. Ну а если в конечном итоге, то хочу вас поблагодарить за такую историю из жизни, немного задумался о своем здоровье после прочтения ее и начал соблюдать правила гигиены, такие как ношение перчаток на улице, масок и постоянных антисептиков потому что сам являюсь пенсионером и боюсь подхватить что-то страшное на подобии коронавируса или же чего-то подобного из данной истории, так что бесценный опыт я получил так скажем легко. С большим удовольствием буду от вас ждать и каких-нибудь хороших историй из жизни).
Злата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:50
Контактная информация:

Сообщение Злата »

Если описанные проблемы начались на следующий день после потенциально опасного общения, то сложно сказать, что послужило причиной. Ведь у острых респираторных заболеваний есть период инкубации. Он может длиться около двух недель, но средний показатель 5-7 дней. Так что не стоит исключать другие источники заражения. Иногда лихорадка и сильная слабость бывают при пищевых отравлениях и желудочных инфекциях. Тем более что у больного наблюдалось полное отсутствие аппетита. Интоксикация для таких состояний также вполне характерна, как и другие описанные симптомы. Рвота и расстройство, на которые часто опираются для диагностики, бывают не всегда. Потому, хоть с недугом уже удалось справиться, стоит пересмотреть холодильник и проанализировать, что ел только переболевший. Проблемы с ногой напоминают аллергическую реакцию, которая также характерна для пищевых отравлений. Хорошо, что описанные средства достаточно быстро помогли поправиться. Теперь в любом случае важно не нагружать желудок и есть легкую питательную пищу. Отличным вариантом будет классический куриный бульон, рис, печенные яблоки и бананы. Чтоб помочь почкам восстановиться можно попить ромашковый чай.
Надин

Сообщение Надин »

Мы купили прибор, который измеряет насыщение кислородом крови - Пульсоксиметр, очень прост в использовании. Так вот он показал, что у мужа нехватка кислорода несколько единиц. Поэтому делаю вывод - бал коронавирус:
1. Жуткая слабость
2. Последствие - тромбоз ноги
3. Нехватка кислорода

Считаю лечение было правильным. А по поводу скорой - соседи позвонили в скорую, им сказали: "Препаратов нет, звоните, когда потребуется кислород" Мы не стали повторять - смысла нет.
Ответить