Откуда берутся вирусы – их миссия


Духовная сфера жизни общества, его особое место в социальной жизни, проблемы и пути их решения
Вера

Сообщение Вера »

Вот интересно почему на землю пришла такая свирепая инфекция. Эзотерика говорит о том, что вирусы - это души умерших людей низшего уровня, жившие когда-то на земле страстями - убийцы пьяницы, в общем глубокие грешники. Если это так, то и поражать они будут тех, у кого с ними будут схожие вибрации. К праведнику они вряд ли смогут присоединится.
Ведь видно, кого-то они не трогают, а кого-то убивают и довольно быстро и беспощадно. Думаю, это неспроста.
Надо понять с духовной точки зрения, кого в первую очередь они атакуют. Когда интересно появится такая статистика или такие знания.

Сейчас, наверное, от страха никто об этом не задумывается, а зря. Ведь просто планета чистится, а вот от чего? Что нужно осознать человечеству.

Многие уже давно понимают, что весь мир идет не в ту сторону. Технический прогресс растет, а человек не только остается в том первобытном виде в каком оно было много веков назад, но и становится все более примитивным. Знания и рост никого не интересуют, а больше потребление, зрелище и нажива.

Даже искусство стало поверхностным примитивным – и чем больше видовых эффектов и меньше глубины, тем оно успешнее и более востребовано. Оно не затрагивает внутреннего мира человека, ни чему не учит, ни к чему не побуждает.
А гоняясь только за наслаждениями, рано или поздно, человек начинает ощущать пустоту. И тут начинается бегство по кругу от собственной пустоты. Люди стали неинтересны – не о чем поговорить (только сплетни).
Конечно, есть редкие случаи, но их так мало и о них ничего не слышно, как правило они живут обособлено и ни с кем не общаются - а с кем общаться то.

Изображение

Вирус пришел как предупреждение – остановитесь, переосмыслите свое существование, свою жизнь. Может и прививки не понадобятся.
Ведь русский народ от всех отличался своей мудростью и терпимостью. Он всегда пробуждался в самые тяжелые времена.
Вот я и надеюсь, что русская глубинка наконец-то своими православными устоями и своей глубокой верой переосмыслит нынешнее время и преодолеют все напасти, упавшие на нашу страну.
Нужно вспомнить все заповеди и сердцем принять их, и жить по этим законам, по космическим духовным законам, а не по тому что нам навязывают англосаксы и европейцы, которые уже давно стерли все грани плохого и хорошего, забыли все традиции, живут враньем, попирая истину – а это дорога в никуда. У них уже нет никаких границ у них просто хаос – это не наш путь.
У Великой России путь другой.