Магний польза и вред для здоровья


Как решать проблемы здоровья пожилых людей
Ми хаил

Сообщение Ми хаил »

Магний — это минеральная добавка, используемая для профилактики и лечения чрезвычайно низкого уровня магния в крови. Магний необходим для правильного функционирования нервов, мышц, клеток, костей и сердца.

Организм обычно усваивает магний из хорошо сбалансированной диеты , но в случае, если ваш организм не может удерживать достаточное количество магния, магний используется для обеспечения организма необходимым магнием.
Магний также используется в комбинации для краткосрочного лечения случайных запоров и симптомов повышенной кислотности, а также для заместительной терапии магнием. Пациентам с колостомией или илеостомой, кишечной непроходимостью, фекальной закупоркой, почечной недостаточностью, аппендицитом, повышенной чувствительностью к какому-либо компоненту следует избегать приема Магния.

Не принимайте магний, если у вас аллергия на какие-либо ингредиенты, присутствующие в нем. Перед использованием магния сообщите своему врачу, если вы принимаете какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту, лекарства без рецепта или другие травяные и диетические таблетки и добавки, если вы беременны и / или кормите грудью, или если у вас есть история болезни почек .

Также сообщите своему врачу о своих проблемах со здоровьем, ранее существовавших заболеваниях и текущем состоянии здоровья. Магний вводят перорально, и его следует принимать в дозах, назначенных врачом. Дозировка зависит от таких условий, как состояние здоровья, диета, возраст и противодействие другим лекарствам.

Общие побочные эффекты магния включают диарею и расстройство желудка. Редкие побочные эффекты включают сыпь, зуд , отек , затрудненное дыхание, головокружение , предобморочное состояние и другие аллергические реакции.

Приведенная здесь информация основана на содержании соли в лекарстве. Использование и эффекты лекарства могут варьироваться от человека к человеку. Перед применением этого лекарства желательно проконсультироваться с гастроэнтерологом .