Селен для здоровья человека


Как решать проблемы здоровья пожилых людей
Гость

Сообщение Гость »

Селен используется для лечения дефицита питательных веществ и работает, обеспечивая необходимые питательные вещества. Не принимайте этот препарат, если у вас аллергия на него. Рекомендуется не использовать это лекарство, если вы беременны или кормите грудью.

Это лекарство также используется для лечения зуда и шелушения кожи головы, связанных с перхотью, для контроля себорейного дерматита кожи головы; лечение отрубевидного лишая. Симптомы передозировки селена включают тошноту, рвоту, диарею.

Прежде чем использовать это лекарство, сообщите своему врачу, если вы используете какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту, безрецептурные препараты или другие травяные и диетические таблетки и добавки, или если у вас есть какие-либо ранее существовавшие заболевания, такие как хроническое заболевание почек, хроническое заболевание почек и рак кожи.

Приведенная здесь информация основана на содержании соли в лекарстве. Использование и эффекты лекарства могут варьироваться от человека к человеку. Перед использованием этого лекарства рекомендуется проконсультироваться с дерматологом .
Ник

Сообщение Ник »

Этот препарат используется для лечения:

Дефицит питательных веществ

Себорейный дерматит

Опоясывающий лишай
Надин

Сообщение Надин »

Какой побочный эффект селена?
Возможные побочные эффекты:

Алопеция

Рвота

Боль в животе

Раздражение

Тремор

Летаргия
гость

Сообщение гость »

Ключевые особенности селена?


Это безопасно с алкоголем?
Перед употреблением алкоголя проконсультируйтесь с врачом.

Есть ли предупреждения о беременности?
Препарат может быть небезопасным для использования во время беременности .

Есть ли какие-либо предупреждения о грудном вскармливании?
Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого препарата во время грудного вскармливания.

Какова продолжительность эффекта?
Это еще предстоит определить.

Что такое начало действия?
Время начала действия этого препарата еще предстоит установить.
Надежда

Сообщение Надежда »

Есть ли какие-либо инструкции по пропущенной дозе?
Пропущенную дозу следует принять как можно скорее.
Рекомендуется пропустить пропущенную дозу, если пришло время для следующей запланированной дозы.
Ник

Сообщение Ник »

Лекарство после приема внутрь метаболизируется до селенофосфата и селеноцистеина, которые затем превращаются в селенопротеины.
Одними из наиболее важных селенопротеинов являются глутатионпероксидаза и тиоредоксинредуктаза, которые действуют как антиоксиданты и помогают удалять свободные радикалы из организма.
Надежда

Сообщение Надежда »

Вопрос: Что такое селен?

Ответ: Этот препарат используется для лечения дефицита питательных веществ и работает, обеспечивая организм необходимыми питательными веществами.

Вопрос: Как долго мне нужно использовать Selenium, прежде чем я увижу улучшение своего состояния?

Ответ: В большинстве случаев среднее время, необходимое этому лекарству для достижения максимального эффекта, составляет от 1 дня до 1 недели. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о периоде времени, необходимого для использования этого лекарства.

Вопрос: С какой частотой мне нужно использовать Selenium?

Ответ: Это лекарство обычно используется один или два раза в день. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как частота также зависит от состояния пациента.

Вопрос: Должен ли я использовать этот продукт на пустом желудке, перед едой или после еды?

Ответ: Это лекарство рекомендуется принимать перорально. Если вы пьете его натощак, это может привести к расстройству желудка. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед его использованием.

Вопрос: Каковы инструкции по хранению и утилизации Selenium?

Ответ: Хранить следует при комнатной температуре, вдали от источников тепла и прямого света. Храните его в недоступном для детей и домашних животных месте.

Вопрос: Могу ли я принимать селен вместе с кальцием?

Ответ: Нет никаких известных взаимодействий этого препарата с такими минералами, как кальций.

Вопрос: Могу ли я принимать селен вместе со статинами?

Ответ: Нет никаких известных взаимодействий селена со статинами. Рекомендуется следовать советам врача относительно его использования.

Вопрос: Могу ли я принимать селен с варфарином?

Ответ: Нет никаких известных взаимодействий этого препарата с варфарином. Вы должны проконсультироваться с врачом перед его использованием.
Гость

Сообщение Гость »

Селен — микроэлемент, жизненно важный для правильного функционирования наших клеток. Посмотрите, как это работает, и, прежде всего, обратите внимание на продукты, которые его содержат!
Селен в основном помогает поддерживать здоровье клеточных мембран. Это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, основными причинами разрушения клеточных мембран. Организм усваивает селен в специфические белки, селенопротеины. Помимо антивозрастного действия, селенопротеины помогают бороться с воспалениями, регулировать гормоны щитовидной железы и участвовать в производстве и восстановлении ДНК.
Селен также играет роль в балансировании обмена веществ, особенно в печени. Селен способствует правильному поддержанию скелетных и сердечных мышц, а также хорошей фертильности спермы.

Селен, где его найти?

Содержание селена во многом зависит от окружающей среды. Таким образом, почвы Азии бедны селеном, что объясняет высокую долю сердечно-сосудистых заболеваний (болезнь Кешана) и болезней костей (болезнь Кашина-Бека) в этих странах. Селен очень присутствует в бразильских орехах. Легче доступные почки, печень , тунец, сельдь, устрицы, красный перец и сухофрукты богаты селеном. В Европе максимальный порог селена в день составляет 300 микрограмм.
Ответить