Может ли гомеопатия помочь в растворении и удалении камней из желчного пузыря?


Как справляться с проблемами гомеопатией
Надежда

Сообщение Надежда »

Вы испытываете внезапную боль в правой верхней части и в центре живота? Это может свидетельствовать о наличии камней в желчном пузыре. Эти камни представляют собой отложения пищеварительной жидкости, которые могут образовываться в желчном пузыре.

Факторы риска, связанные с желчными камнями:

Семейная история камней в желчном пузыре

Женщины в два раза чаще мужчин заболевают камнями в желчном пузыре

Избыточный вес

Высокое содержание холестерина

Диета с высоким содержанием жиров

Быстрая потеря веса

старше 60 лет

В случае камней в желчном пузыре нужно их растворить и удалить. Среди различных способов лечения камней в желчном пузыре гомеопатия считается идеальным методом.
Надежда

Сообщение Надежда »

Гомеопатия успешно растворяет мелкие и средние камни в желчном пузыре и помогает избежать удаления желчного пузыря. Гомеопатия также обеспечивает быстрое обезболивание при приступах желчного пузыря и может использоваться для профилактики и лечения желчной колики. Лекарства натуральные, эффективные и не имеют побочных эффектов. У пациентов с удалением желчного пузыря гомеопатия может облегчить расстройства пищеварения после операции. Вот список лучших гомеопатических препаратов, которые помогают растворять и удалять камни из желчного пузыря:

Chelidonium: Это эффективное гомеопатическое лекарство, используемое при лечении камней в желчном пузыре. Лечит боль, вызванную камнями и желтухой, когда желчные протоки закупорены. Лекарство применяют, когда кожа становится желтоватой, стул приобретает глинистый цвет, а моча темнеет. У больного может появиться желание выпить горячее. Это лекарство также идеально подходит при проблемах с желчным пузырем у женщин во время беременности.

Ликоподиум: это лекарство является лучшим естественным средством от камней в желчном пузыре, когда они сопровождаются желудочными симптомами, такими как кислотность, вздутие живота или газы в животе. Вздутие живота может возникнуть даже после небольшого приема пищи. Газы скапливаются в животе, и ему трудно выйти. Вероятна кислотность, которая ухудшается после приема пищи с метеоризмом, содержащей крахмал. У больного может снижаться аппетит и усиливаться тяга к сладким и горячим напиткам.

Calcerea Carb : Это еще одно эффективное гомеопатическое лекарство от камней в желчном пузыре. В основном применяется у тучных больных, имеющих дряблую и тучную конституцию. Живот полон избыточного жира с твердостью и вздутием. Другими симптомами являются обильное потоотделение головы и повышенная чувствительность к холодному воздуху. Пациенту может хотеться вареных яиц или необычных вещей, таких как известь, мел и карандаши. Он может избегать горячей пищи и жаждать сладких напитков. Лекарство также используется для облегчения кислой отрыжки и кислой рвоты.

Carduus Marianus: Это очень эффективное лекарство при воспалении желчного пузыря. Боль ощущается в правой верхней части живота, а также сопровождается тошнотой и рвотой жгучей жидкостью. Он также лечит желтуху при камнях в желчном пузыре.

Фосфор: Это гомеопатическое лекарство используется для пациентов с камнями в желчном пузыре, которые испытывают кислую отрыжку и рвоту после любого приема пищи. Пациент полюбит холодные напитки, курицу, мороженое и рыбу в своем рационе.

Гомеопатические препараты эффективно лечат камни в желчном пузыре без каких-либо побочных эффектов. Если вы заметили симптомы камней в желчном пузыре, вам следует обратиться к врачу-гомеопату.
Ответить