Последствия прививок от ковида отзывы


Особенности течения заболевания у пожилых людей при заражении коронавирусной инфекцией.
argent
Администратор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 16:42
Контактная информация:

Сообщение argent »

Сижу на своем участке, никуда не хожу - гуляю по 15 соткам и смотрю, что в жизни твориться. В телевизоре последствий нет - все последствия только в интернете. По прививкам набираю информацию.
Вот привились соседи слева им около 70 лет. Спрашиваю по телефону - все в порядке, никаких последствий. Ждем. Через неделю у соседки жутко стала болеть поясница. Сидит дома не выходит, ездила к врачам, сделала узи - ничего не нашли. А боль жуткая - ходить трудно. Прошло уже несколько времени, а лучше не становится. А вот с седом совсем беда. Стал такой агрессивный - караул. Все родные просто рыдают и не знают, что делать. С участка постоянно доносятся крики, мат, доходит до рукоприкладства и так почти каждый день. Соседка каждый день плачет, очень жалко. Конечно, можно все это с прививкой не связывать, но факт остается фактом.

Изображение


То, что есть ментальные отклонения уже где-то слышала. А сейчас это все за забором. Будем дальше наблюдать.
talyst
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:57
Контактная информация:

Сообщение talyst »

Это всё индивидуально. Кто-то без каких-либо проблем пережил прививку, кто-то умер, у кого-то другие последствия. Именно поэтому мне пока что не хочется прививаться, потому как могут быть непредвиденные последствия. Если меня четко убедят, что прививка не нанесет мне вреда, тогда пожалуйста, а пока что пусть рискуют другие.
Смотреть нужно на то, какой именно вакциной вас собираются прививать, ведь это тоже может сыграть свою роль. Вакцин в мире сейчас много. Я не интересуюсь тем, что там у нас в России пробуют, потому как пока что прививаться не собираюсь. Через годик-другой, может быть, подумаю над этим вопросом, когда вакцина действительно будет более стабильной.
Больше всего настораживает именно то, что один человек после прививки прекрасно себя чувствует и дальше нормально живет, а в другого могут начаться проблемы. Анализы какие-то сдавать нужно или обследоваться полностью перед прививкой, а не просто приходить и делать ее. Кому-то могут быть противопоказаны вещества, которые содержаться в той или иной вакцине. В общем, тут всё индивидуально, а я пока что прививаться точно не планирую. Разве что заставлять будут в рамках закона, но это уже другая история.
argent
Администратор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 16:42
Контактная информация:

Сообщение argent »

Для всей страны прививки, наверное единственное, что может уменьшить статистику умерших. А вот для каждого в отдельности - "я у себя один". Больше ведь ничего нет.
Если бы у нас было много врачей профессионалов, которые видели какое будет воздействие на иммунитет и хронические заболевания. А то ведь их нет - верь просто на слово кому попало и заботься об общей статистики. Очень грустно.
:cry:
argent
Администратор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 16:42
Контактная информация:

Сообщение argent »

Последние новости о ковиде


phpBB [video]
Ответить