фото целлюлита
03 апреля 2024
Целлюлит — потенциально опасная бактериальная инфекция, поражающая более глубокие слои кожи, включая дерму, или второй слой кожи, и подкожную клетчатку, или жировую и соединительную ткань, формирующие нижний слой кожи. (Верхний слой кожи называется…


как стильно одеваться полному мужчине
23 февраля 2024
Хорошо одеваться умеет каждый, независимо от комплекции. Действительно, есть одежда и аксессуары, которые подойдут каждому. Просто нужно тщательно их выбирать. Однако людям с избыточным весом обычно трудно хорошо выглядеть.


одежда для пожилых
20 января 2024
Одевание пожилых людей иногда может создавать уникальные проблемы из-за потери подвижности, скованности суставов и других проблем со здоровьем. Однако при правильном подходе и подборе соответствующей одежды можно сделать этот процесс намного проще и…


с чем носить черную футболку мужчине
19 января 2024
Даже если сезон легких нарядов еще не наступил, футболка остается незаменимым предметом одежды в мужском гардеробе. Кроме того, это, прежде всего, одежда, которую можно легко носить даже под другими предметами одежды, когда температура резко падает.


модная одежда для полных мужчин
18 января 2024
«Хорошо одеваться» для крупного мужчины — это попытка скрыть формы и сделать так, чтобы казаться стройнее. Чем больше вы пытаетесь скрыть свои формы, тем больше внимания вы к ним привлечете. Это точь-в-точь как девушка, у которой «большая попа», и…


воздействие ультрафиолета на кожу
12 декабря 2023
Когда солнце наконец возвращается, мы уже не можем сопротивляться призыву к длительным прогулкам на свежем воздухе. Однако, как мы знаем, солнце небезопасно. Действительно, его ультрафиолетовые лучи помимо благотворного воздействия вызывают…


с чем носить плиссированную юбку
08 декабря 2023
Юбка-плиссе благодаря своей плавности и вневременной элегантности стала ключевым элементом женского гардероба. Он олицетворяет изысканность и его можно легко носить в любое время года. Однако, когда дело доходит до зимнего сезона, искусство его…


черная плиссированная юбка
07 декабря 2023
Черная юбка со складками – это больше, чем просто предмет одежды; это культовое произведение искусства, которое с неизменным изяществом преодолевает века. Эмблема женственности, а также синоним элегантности и универсальности.


Детокс продукты
02 декабря 2023
Прошлые выходные прошли с избытком? Нет проблем: вот список из 10 продуктов, которые помогут вам в детоксикации!Есть, чтобы очистить организм?Да, но с правильным питанием!


масляные маски для волос в домашних условиях
24 ноября 2023
Что, если бы это было решение для лечения жесткой кожи головы, сухой длины и поврежденных кончиков? Масляная ванночка для волос, инструкция по применению.