фото целлюлита
03 апреля 2024
Целлюлит — потенциально опасная бактериальная инфекция, поражающая более глубокие слои кожи, включая дерму, или второй слой кожи, и подкожную клетчатку, или жировую и соединительную ткань, формирующие нижний слой кожи. (Верхний слой кожи называется…


кокосовое масло польза и применение
24 декабря 2023
Кокосовое масло, которое веками использовалось в аюрведической медицине, богато разнообразными полезными свойствами. Благодаря этому его можно использовать тысячей и одним способом. Это растительное масло найдет свое место в вашей повседневной жизни…


почему секутся кончики волос
15 декабря 2023
Тот, кто говорит, что секущиеся волосы и поврежденные кончики не обязательно означает, что вам нужно все состричь. Чтобы восстановить их и предотвратить появление секущихся кончиков, существует множество средств и продуктов.


типы волос у женщин
15 декабря 2023
Волосы могут меняться в зависимости от нашего образа жизни, окружающей среды и того, как мы относимся к своим волосам. Научиться распознавать природу наших волос – лучший способ обеспечить им необходимый уход. Вот некоторые признаки, которые могут…


воздействие ультрафиолета на кожу
12 декабря 2023
Когда солнце наконец возвращается, мы уже не можем сопротивляться призыву к длительным прогулкам на свежем воздухе. Однако, как мы знаем, солнце небезопасно. Действительно, его ультрафиолетовые лучи помимо благотворного воздействия вызывают…


черная плиссированная юбка
07 декабря 2023
Черная юбка со складками – это больше, чем просто предмет одежды; это культовое произведение искусства, которое с неизменным изяществом преодолевает века. Эмблема женственности, а также синоним элегантности и универсальности.


масляные маски для волос в домашних условиях
24 ноября 2023
Что, если бы это было решение для лечения жесткой кожи головы, сухой длины и поврежденных кончиков? Масляная ванночка для волос, инструкция по применению.


репа полезный овощ
24 ноября 2023
Репа из того же семейства, что и капуста, редька или хрен, — нелюбимый овощ, но тем не менее являющийся концентратом пользы. В кастрюле с овощами, в тушеном блюде или в супе репа открывается заново.


полезные водоросли
23 ноября 2023
Водоросли регулируют уровень холестерина, обеспечивают витаминами и минералами, борются с дефицитом железа, богаты медью, цинком и магнием. Сосредоточьтесь на этих продуктах с невероятными питательными свойствами.


зуд кожи головы
17 ноября 2023
Красота волос обязательно зависит от здоровья кожи головы. Как его сохранить? Каким продуктам отдать предпочтение? Что делать при стянутости и зуде кожи головы?