что такое Алкоголизм
02 апреля 2023
Алкоголизм, который также известен как расстройство, связанное с употреблением алкоголя, определяется как склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.


корейская стеклянная кожа
14 февраля 2023
К бьюти-трендам всегда есть что предложить новенького и интересного. На этот раз всеобщее внимание привлекла «стеклянная кожа». Это последняя тенденция ухода за кожей, которой следуют корейские модницы.


что такое мигрень
19 декабря 2022
Мигрень описывается как непрерывная пульсирующая головная боль, которая поражает только одну сторону головы. Обычно это сопровождается нарушением зрения, чувствительностью к свету и звуку и тошнотой. Это может вызвать сильную пульсирующую боль,…


Польза углеводов и их побочные эффекты
16 декабря 2022
Углеводы являются важными элементами для сбалансированного питания. Основные типы углеводов, присутствующих в пищевых продуктах, включают клетчатку, крахмал и сахар.


неприятный запах изо рта
16 декабря 2022
Согласно медицинской статистике около 25% населения земного шара страдают от неприятного запаха изо рта или неприятного запаха изо рта. Неприятный запах изо рта может быть причиной беспокойства и смущения для многих, поскольку он может серьезно…


Выпадение волос
09 декабря 2022
Выпадение волос, также известное как алопеция или облысение, относится к выпадению волос на части головы или тела. Как правило, участвует хотя бы голова. Интенсивность выпадения волос может варьироваться от небольшого участка до всего тела.


что такое головная боль
05 декабря 2022
Головная боль – это симптом боли в любом месте в области головы или шеи. Возникает при мигренях (острые или пульсирующие боли), головных болях напряжения и кластерных головных болях. Частые головные боли могут повлиять на отношения и работу. Также…


что такое гипертония?
03 декабря 2022
Гипертония или высокое кровяное давление — это величина давления, оказываемого потоком крови на стенки артерии.


польза кардамона для здоровья
03 декабря 2022
Кардамон очень ароматная специя, которая стала обязательным ингредиентом в кухне в большинстве сладостей.


молоко
02 декабря 2022
Молоко можно считать частью основного рациона, поскольку оно существует уже несколько столетий. Это не только вкусно, но и имеет множество преимуществ для здоровья.