программа детоксикации организма в домашних условиях
10 марта 2024
Что такое детоксикация организма после алкоголя в домашних условиях.


одежда для женщин после 60
24 февраля 2024
Если хочешь оставаться молодым, нужно думать молодо! Это включает в себя знание того, кто вы есть. Ваш стиль исходит изнутри. Если вы любите цвета, веселые принты, смелые украшения — носите их! Одевайтесь для себя!


гормон радости серотонин
12 февраля 2024
Серотонин известен в просторечии как «гормон счастья». Он также играет роль в контроле и регуляции мозговой активности, влияя тем самым на сон, аппетит, настроение, тревогу и депрессию.


как улучшить память пожилым людям без таблеток
11 февраля 2024
Когда память дает сбои, ее стимулируют не только аллопатии. Альтернативная медицина и питание также задействованы.


для памяти и работы мозга пожилым
10 февраля 2024
Проблемы с памятью беспокоят и пожилых людей: им страдают 70% людей старше 70 лет и считают их неизбежными. Однако существуют естественные способы поддерживать его и даже оптимизировать.


после еды тяжесть и трудно дышать
10 февраля 2024
Чем обильнее еда, тем с большим аппетитом мы смакуем ее, пока не насытимся. Однако степень сытости играет решающую роль в поддержании дыхательных функций.


аэрофагия симптомы у взрослых лечение причины
10 февраля 2024
Аэрофагия – это скорее раздражающее, чем опасное для здоровья явление, которое часто беспокоит людей, страдающих от него. Что такое аэрофагия? Каковы симптомы и причины аэрофагии? Что делать при аэрофагии?


отрыжка причины у взрослого
09 февраля 2024
Отрыжка — это термин, обозначающий выброс газа через рот, обычно возникает после еды. Хотя отрыжка сама по себе не является патологией, она может быть признаком нарушения пищеварения. Когда отрыжка частая, это называется чрезмерной…


гастропарез симптомы
09 февраля 2024
Гастропарез — функциональное расстройство пищеварения, обычно хроническое, характеризующееся медленным опорожнением желудка при отсутствии каких-либо механических препятствий. Часто хронический гастропарез может вызывать опасные побочные эффекты,…


после еды отдышка и тахикардия
09 февраля 2024
Одышка — это ощущение нехватки воздуха или трудности с дыханием, которое иногда возникает у человека в различных ситуациях, в том числе после еды. Учащенное сердцебиение же проявляется в виде быстрого биения сердца, которое может сопровождаться…